bg
Silicon-Power Velox V70 60GB (SP060GBSS3V70S25) отзывы.
Все SSD диски >> Silicon Power >> Silicon-Power Velox V70 60GB (SP060GBSS3V70S25)
Описание Silicon-Power Velox V70 60GB (SP060GBSS3V70S25): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 60 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: SandForce SF-2281; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 557 МБ/с; Скорость последовательной записи: 507 МБ/с; Средняя скорость случайной записи: 86 000 IOps; Толщина: 9.4 мм; Комплект поставки: крепеж для установки в отсек 3.5" ;...