bg
Silicon-Power Velox V60 240GB (SP240GBSS3V60S25) отзывы.
Все SSD диски >> Silicon Power >> Silicon-Power Velox V60 240GB (SP240GBSS3V60S25)
Описание Silicon-Power Velox V60 240GB (SP240GBSS3V60S25): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 0 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Интерфейс микросхем Flash: асинхронный (ONFi 1); Контроллер: SandForce SF-2241; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 500 МБ/с; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.4 мм; Адаптер 3.5" : есть;...