bg
Silicon-Power Velox V50 64GB (SP064GBSS3V50S25) отзывы.
Все SSD диски >> Silicon Power >> Silicon-Power Velox V50 64GB (SP064GBSS3V50S25)
Описание Silicon-Power Velox V50 64GB (SP064GBSS3V50S25): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 64 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Интерфейс микросхем Flash: асинхронный (ONFi 1); Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 450 МБ/с; Скорость последовательной записи: 100 МБ/с; Средняя скорость случайной записи: 23 000 IOps; Толщина: 9.5 мм; Адаптер 3.5" : есть;...