bg
Silicon-Power Slim S80 240GB (SP240GBSS3S80S25) отзывы.
Все SSD диски >> Silicon Power >> Silicon-Power Slim S80 240GB (SP240GBSS3S80S25)
Описание Silicon-Power Slim S80 240GB (SP240GBSS3S80S25): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 555 МБ/с (ATTO); Скорость последовательной записи: 530 МБ/с (ATTO); Средняя скорость случайной записи: 80 000 IOps (IOMeter); Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...