bg
Silicon-Power Slim S55 240GB (SP240GBSS3S55S25) отзывы.
Все SSD диски >> Silicon Power >> Silicon-Power Slim S55 240GB (SP240GBSS3S55S25)
Описание Silicon-Power Slim S55 240GB (SP240GBSS3S55S25): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Интерфейс микросхем Flash: асинхронный (ONFi 1); Контроллер: Phison PS3108; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 440 МБ/с; Средняя скорость случайной записи: 80 000 IOps; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : есть;...