bg
Silicon-Power Slim S55 120GB (SP120GBSS3S55S25) отзывы.
Все SSD диски >> Silicon Power >> Silicon-Power Slim S55 120GB (SP120GBSS3S55S25)
Описание Silicon-Power Slim S55 120GB (SP120GBSS3S55S25): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 120 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Интерфейс микросхем Flash: асинхронный (ONFi 1); Контроллер: Phison PS3108; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 556 МБ/с (ATTO); Скорость последовательной записи: 475 МБ/с (ATTO); Средняя скорость случайной записи: 78 000 IOps; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...