bg
SanDisk Ultra Plus 128GB (SDSSDHP-128G-G25) отзывы.
Все SSD диски >> SanDisk >> SanDisk Ultra Plus 128GB (SDSSDHP-128G-G25)
Описание SanDisk Ultra Plus 128GB (SDSSDHP-128G-G25): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 128 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: Marvell 88SS9187; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 530 МБ/с; Скорость последовательной записи: 290 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 80 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 33 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 0.12 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 7 мм;...