bg
SanDisk Extreme II 240GB (SDSSDXP-240G-G25) отзывы.
Все SSD диски >> SanDisk >> SanDisk Extreme II 240GB (SDSSDXP-240G-G25)
Описание SanDisk Extreme II 240GB (SDSSDXP-240G-G25): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 256 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC (технология nCache); Техпроцесс: 19 нм; Интерфейс микросхем Flash: Toggle-Mode 1.0; Контроллер: Marvell 88SS9187; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 510 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 95 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 78 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 0.22 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 7 мм; Комплект поставки: уплотните...