bg
SanDisk Extreme 240GB (SDSSDX-240G-G25) отзывы.
Все SSD диски >> SanDisk >> SanDisk Extreme 240GB (SDSSDX-240G-G25)
Описание SanDisk Extreme 240GB (SDSSDX-240G-G25): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 0 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: SandForce SF-2281; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 520 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 39 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 0.6 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.91 мм;...