| Apacer A7 Pro 32GB (SSD A7201) | |
Тип: 32 ГБ; Длина: 100 мм; Ширина: 70 мм; Толщина: 9 мм;... |
| OCZ Colossus Series 120GB (OCZSSD2-1CLS120G) | |
Тип: 120 ГБ; Длина: 146 мм; Ширина: 102 мм; Толщина: 25 мм; Вес: 227 г;... |