bg
Patriot Ignite 960GB (PI960GS25SSDR) отзывы.
Все SSD диски >> Patriot >> Patriot Ignite 960GB (PI960GS25SSDR)
Описание Patriot Ignite 960GB (PI960GS25SSDR): Дата выхода на рынок: 2015 г.; Объём: 960 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 1 024 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: Phison PS3110; Скорость последовательного чтения: 560 МБ/с; Скорость последовательной записи: 545 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 80 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 75 000 IOps; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...