bg
Patriot Blaze 240GB (PB240GS25SSDR) отзывы.
Все SSD диски >> Patriot >> Patriot Blaze 240GB (PB240GS25SSDR)
Описание Patriot Blaze 240GB (PB240GS25SSDR): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 512 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 16 нм; Скорость последовательного чтения: 555 МБ/с (ATTO); Скорость последовательной записи: 535 МБ/с (ATTO); Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...