bg
Patriot Blaze 120GB (PB120GS25SSDR) отзывы.
Все SSD диски >> Patriot >> Patriot Blaze 120GB (PB120GS25SSDR)
Описание Patriot Blaze 120GB (PB120GS25SSDR): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 120 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 32 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 16 нм; Скорость последовательного чтения: 545 МБ/с (ATTO); Скорость последовательной записи: 430 МБ/с (ATTO); Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...