bg
Patriot Blast 240GB (PBT240GS25SSDR) отзывы.
Все SSD диски >> Patriot >> Patriot Blast 240GB (PBT240GS25SSDR)
Описание Patriot Blast 240GB (PBT240GS25SSDR): Дата выхода на рынок: 2015 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 256 МБ; Скорость последовательного чтения: 560 МБ/с (ATTO); Скорость последовательной записи: 530 МБ/с (ATTO); Средняя скорость случайного чтения: 100 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 23 000 IOps; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...