Отзывы владельцев SSD диска OCZ Vertex 460A 240GB (VTX460A-25SAT3-240G). Отзывы о OCZ Vertex 460A 240GB (VTX460A-25SAT3-240G).
bg
OCZ Vertex 460A 240GB (VTX460A-25SAT3-240G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 460A 240GB (VTX460A-25SAT3-240G)
Описание OCZ Vertex 460A 240GB (VTX460A-25SAT3-240G): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 19 нм; Контроллер: Indilinx Barefoot 3 M10; Аппаратное шифрование: есть AES 256bit; Скорость последовательного чтения: 540 МБ/с (ATTO); Скорость последовательной записи: 525 МБ/с (ATTO); Средняя скорость случайного чтения: 85 000 IOps (IOMeter); Средняя скорость случайной записи: 90 000 IOps (IOMeter); Энергопотребление (чтение/запись): 3.45 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.6 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5"...