bg
OCZ Vertex 450 512GB (VTX450-25SAT3-512G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 450 512GB (VTX450-25SAT3-512G)
Описание OCZ Vertex 450 512GB (VTX450-25SAT3-512G): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 512 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 20 нм; Контроллер: Indilinx Barefoot 3 M10; Аппаратное шифрование: есть AES 256bit; Скорость последовательного чтения: 540 МБ/с; Скорость последовательной записи: 530 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 85 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 90 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2.65 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.6 Вт; Толщина: 7 мм; Комплект поставки: ПО для клонирования Acronis True Image HD; Адаптер 3.5" : есть;...