bg
OCZ Vertex 4 M 512GB (VTX4-25SAT3-512G.M) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 4 M 512GB (VTX4-25SAT3-512G.M)
Описание OCZ Vertex 4 M 512GB (VTX4-25SAT3-512G.M): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 512 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 1 024 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: Indilinx Everest 2; Аппаратное шифрование: есть (256 бит AES); Скорость последовательного чтения: 560 МБ/с (ATTO); Скорость последовательной записи: 510 МБ/с (ATTO); Средняя скорость случайного чтения: 95 000 IOps (CDM 3.0.1); Средняя скорость случайной записи: 85 000 IOps (CDM 3.0.1); Энергопотребление (чтение/запись): 2.5 Вт; Энергопотребление (ожидание): 1.3 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.3 мм;...