bg
OCZ Vertex 3.20 240GB (VTX3-25SAT3-240G.20) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 3.20 240GB (VTX3-25SAT3-240G.20)
Описание OCZ Vertex 3.20 240GB (VTX3-25SAT3-240G.20): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 20 нм; Интерфейс микросхем Flash: ONFi 2; Контроллер: SandForce SF-2281; Аппаратное шифрование: есть AES 128bit; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 520 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 35 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 65 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2.1 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.55 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.3 мм; Адаптер 3.5" :...