bg
OCZ Vertex 3 Max IOPS 240GB (VTX3MI-25SAT3-240G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 3 Max IOPS 240GB (VTX3MI-25SAT3-240G)
Описание OCZ Vertex 3 Max IOPS 240GB (VTX3MI-25SAT3-240G): Дата выхода на рынок: 2011 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 0 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Скорость последовательного чтения: 510 МБ/с (в AS-SSD); Скорость последовательной записи: 240 МБ/с (в AS-SSD); Средняя скорость случайного чтения: 58 500 IOps (в AS-SSD); Средняя скорость случайной записи: 48 500 IOps (в AS-SSD); Энергопотребление (чтение/запись): 2 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.3 мм; Комплект поставки: переходник на 3.5" ;...