bg
OCZ Vertex 3 480GB (VTX3-25SAT3-480G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 3 480GB (VTX3-25SAT3-480G)
Описание OCZ Vertex 3 480GB (VTX3-25SAT3-480G): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 480 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 0 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Скорость последовательного чтения: 495 МБ/с; Скорость последовательной записи: 225 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 56 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 38 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.3 мм; Комплект поставки: переходник на 3.5" ;...