bg
OCZ Vertex 3 240GB (VTX3-25SAT3-240G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 3 240GB (VTX3-25SAT3-240G)
Описание OCZ Vertex 3 240GB (VTX3-25SAT3-240G): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 0 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Скорость последовательного чтения: 510 МБ/с (в AS-SSD); Скорость последовательной записи: 280 МБ/с (в AS-SSD); Средняя скорость случайного чтения: 53 500 IOps (в AS-SSD); Средняя скорость случайной записи: 56 000 IOps (в AS-SSD); Энергопотребление (чтение/запись): 2 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.3 мм; Комплект поставки: переходник на 3.5" ;...
Имя:
Отзыв:
      8+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
OCZ Vertex 3.20 240GB (VTX3-25SAT3-240G.20)
OCZ Vertex 3.20 240GB (VTX3-25SAT3-240G.20) Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 20 нм; Интерфейс микросхем Flash: ONFi 2; Контроллер: SandForce...