bg
OCZ Vector 180 960GB (VTR180-25SAT3-960G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vector 180 960GB (VTR180-25SAT3-960G)
Описание OCZ Vector 180 960GB (VTR180-25SAT3-960G): Объём: 960 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 19 нм; Аппаратное шифрование: есть AES 256bit; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 530 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 100 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 90 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 3.7 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.85 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 300 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : есть;...