bg
OCZ Vector 150 240GB (VTR150-25SAT3-240G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vector 150 240GB (VTR150-25SAT3-240G)
Описание OCZ Vector 150 240GB (VTR150-25SAT3-240G): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 512 МБ (DDR3-1600 CL11); Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 19 нм; Интерфейс микросхем Flash: Toggle-Mode 1.0; Контроллер: Indilinx Barefoot 3 (IDX500M00-BC); Аппаратное шифрование: есть AES 256bit; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 530 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 90 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 95 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2.5 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.55 Вт; Время наработки на отказ...