bg
OCZ Trion 100 240GB (TRN100-25SAT3-240G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Trion 100 240GB (TRN100-25SAT3-240G)
Описание OCZ Trion 100 240GB (TRN100-25SAT3-240G): Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND TLC; Техпроцесс: 19 нм; Контроллер: Toshiba TC58NC1000GSB-00 (данные из неофициальных источников); Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 520 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 90 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 43 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 4.8 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.06 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 1 500 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...