bg
Kingston SSDNow V100-Series 64 GB (SV100S2N/64GZ) отзывы.
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow V100-Series 64 GB (SV100S2N/64GZ)
Описание Kingston SSDNow V100-Series 64 GB (SV100S2N/64GZ): Форм-фактор: 64 ГБ; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 77 г;...