bg
Kingston SSDNow V100-Series 32 GB (SV100S2D/32G) отзывы.
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow V100-Series 32 GB (SV100S2D/32G)
Описание Kingston SSDNow V100-Series 32 GB (SV100S2D/32G): Форм-фактор: 32 ГБ; Скорость чтения (максимальная): 160 МБ/с; Скорость записи (максимальная): 70 МБ/с; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 77 г;...