bg
Kingston SSDNow V100-Series 256 GB (SV100S2N/256GB) отзывы.
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow V100-Series 256 GB (SV100S2N/256GB)
Описание Kingston SSDNow V100-Series 256 GB (SV100S2N/256GB): Форм-фактор: 256 ГБ; Скорость чтения (максимальная): 250 МБ/с; Скорость записи (максимальная): 230 МБ/с; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 77 г;...