bg
Kingston SSDNow V100-Series 256 GB (SV100S2/256GZ) отзывы.
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow V100-Series 256 GB (SV100S2/256GZ)
Описание Kingston SSDNow V100-Series 256 GB (SV100S2/256GZ): Форм-фактор: 256 ГБ; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 77 г;...