bg
Kingston SSDNow V100-Series 128 GB (SV100S2/128GZ) отзывы.
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow V100-Series 128 GB (SV100S2/128GZ)
Описание Kingston SSDNow V100-Series 128 GB (SV100S2/128GZ): Форм-фактор: 128 ГБ; Скорость чтения (максимальная): 250 МБ/с; Скорость записи (максимальная): 230 МБ/с; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 77 г;...