bg
Kingston SSDNow V 100 96 GB (SVP100S2/96G) отзывы.
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow V 100 96 GB (SVP100S2/96G)
Описание Kingston SSDNow V 100 96 GB (SVP100S2/96G): Тип: 96 ГБ; Скорость чтения (максимальная): 230 МБ/с; Скорость записи (максимальная): 180 МБ/с; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм;...