bg
Kingston SSDNow KC100 240 GB (SKC100S3/240GBK) отзывы.
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow KC100 240 GB (SKC100S3/240GBK)
Описание Kingston SSDNow KC100 240 GB (SKC100S3/240GBK): Тип: 240 ГБ; Скорость чтения (максимальная): 555 МБ/с; Скорость записи (максимальная): 510 МБ/с; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 74 г;...