bg
GeIL Zenith A3 60GB (GZ25A3-60G) отзывы.
Все SSD диски >> Geil >> GeIL Zenith A3 60GB (GZ25A3-60G)
Описание GeIL Zenith A3 60GB (GZ25A3-60G): Объём: 60 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Скорость последовательного чтения: 410 МБ/с; Скорость последовательной записи: 65 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 66 000 IOps; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 6.7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...