bg
Crucial M550 512GB (CT512M550SSD1) отзывы.
Все SSD диски >> Crucial >> Crucial M550 512GB (CT512M550SSD1)
Описание Crucial M550 512GB (CT512M550SSD1): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 512 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 20 нм; Контроллер: Marvell 88SS9189; Аппаратное шифрование: есть AES 256bit (Opal 2.0); Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 500 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 95 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 85 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 0.15 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.1 Вт; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...