| Общая информация OCZ Intrepid 3800 200GB (IT3RSK41ET330-0200) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Основные характеристики OCZ Intrepid 3800 200GB (IT3RSK41ET330-0200) |
| Объём: | 200 ГБ |
| Технические характеристики OCZ Intrepid 3800 200GB (IT3RSK41ET330-0200) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND eMLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Контроллер: | Marvell 88SS9187 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 540 МБ/с (IOMeter 2010) |
| Скорость последовательной записи: | 440 МБ/с (IOMeter 2010) |
| Средняя скорость случайного чтения: | 92 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 32 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 21.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 3.8 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 9.2 мм |
| Комплектация OCZ Intrepid 3800 200GB (IT3RSK41ET330-0200) |
| Адаптер 3.5": | нет |