| Общая информация OCZ Deneva 2 C 240GB (D2CSTK251M14-0240) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики OCZ Deneva 2 C 240GB (D2CSTK251M14-0240) |
| Объём: | 240 ГБ |
| Технические характеристики OCZ Deneva 2 C 240GB (D2CSTK251M14-0240) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 1.0 |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 128bit |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 510 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 50 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 75 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 1.65 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 9.2 мм |