|
Mach Xtreme Express 512GB (MXSSDEPCIE-512G) диск SSD - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Основные характеристики Mach Xtreme Express 512GB (MXSSDEPCIE-512G) | |
| Объём: | 512 ГБ |
| Технические характеристики Mach Xtreme Express 512GB (MXSSDEPCIE-512G) | |
| Форм-фактор: | PCI Express |
| Интерфейс: | PCI Express 2.0 x2 |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения: | 850 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 800 МБ/с |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 15.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 12 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 500 000 ч |
| Толщина: | 19 мм |

| Отзывы о Mach Xtreme Express 512GB (MXSSDEPCIE-512G) | |
| Продажа Mach Xtreme Express 512GB (MXSSDEPCIE-512G) |
|
|