| Общая информация Kingston UV300 240GB (SUV300S37A/240G) |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
| Основные характеристики Kingston UV300 240GB (SUV300S37A/240G) |
| Объём: | 240 ГБ |
| Технические характеристики Kingston UV300 240GB (SUV300S37A/240G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND TLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Контроллер: | Phison PS3110 |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 490 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи: | 20 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 4.14 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.1 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Kingston UV300 240GB (SUV300S37A/240G) |
| Адаптер 3.5": | нет |