| Общая информация Kingston SSDNow V300 60GB (SV300S3B7A/60G) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики Kingston SSDNow V300 60GB (SV300S3B7A/60G) |
| Объём: | 60 ГБ |
| Технические характеристики Kingston SSDNow V300 60GB (SV300S3B7A/60G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 450 МБ/с (ATTO) |
| Скорость последовательной записи: | 450 МБ/с (ATTO) |
| Средняя скорость случайного чтения: | 85 000 IOps (IOMeter) |
| Средняя скорость случайной записи: | 60 000 IOps (IOMeter) |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.052 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.64 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Kingston SSDNow V300 60GB (SV300S3B7A/60G) |
| Комплект поставки: | внешний контейнер USB для устройств 2.5" SATA, крепеж для установки в отсек 3.5", интерфейсный кабель SATA, кабель питания SATA, адаптер 7 мм -> 9 мм, диск c фирменным ПО |