| Общая информация Kingston SSDNow V300 480GB (SV300S37A/480G) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики Kingston SSDNow V300 480GB (SV300S37A/480G) |
| Объём: | 480 ГБ |
| Технические характеристики Kingston SSDNow V300 480GB (SV300S37A/480G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 1.0 |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 450 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 450 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 73 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 28 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 1.423 Вт (2.052 Вт при записи) |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.64 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Kingston SSDNow V300 480GB (SV300S37A/480G) |
| Адаптер 3.5": | нет |