| Общая информация Kingston SSDNow V 200 480GB (SVP200S37A/480G) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики Kingston SSDNow V 200 480GB (SVP200S37A/480G) |
| Объём: | 480 ГБ |
| Технические характеристики Kingston SSDNow V 200 480GB (SVP200S37A/480G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Буфер: | 0 МБ |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | есть |
| Скорость последовательного чтения: | 535 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 480 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 43 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 30 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.065 Вт (1.795 Вт при чтении) |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.565 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |