Общие характеристики Kingston KC3000 1TB SKC3000S/1024G |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Phison PS5018-E18 |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 1 000 Гб |
| Скорость записи: | 6 000 Мб/с |
| Скорость чтения: | 7 000 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 1 000 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 900 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 800 Тб |
| Время наработки на отказ: | 1 800 000 ч |
| Охлаждение: | да |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2021 г. |
Интерфейсы Kingston KC3000 1TB SKC3000S/1024G |
| PCI-E: | да |
| Тип PCI-E: | PCI-E 4.0 x4 |
| Размеры M.2: | 2 280 |
| NVMe: | да |
Дополнительные характеристики Kingston KC3000 1TB SKC3000S/1024G |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 6.3 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 0.005 Вт |
| Совместимость с PS5: | да |
Габариты Kingston KC3000 1TB SKC3000S/1024G |
| Высота: | 2.21 мм |