| Общая информация Kingston HyperX Fury 120GB (SHFS37A/120G) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики Kingston HyperX Fury 120GB (SHFS37A/120G) |
| Объём: | 120 ГБ |
| Технические характеристики Kingston HyperX Fury 120GB (SHFS37A/120G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Интерфейс микросхем Flash: | ONFi 2 |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 420 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 120 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 72 500 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 79 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 1.65 Вт (2.76 при записи) |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.31 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Kingston HyperX Fury 120GB (SHFS37A/120G) |
| Комплект поставки: | рамка-расширитель до 9.5 мм |
| Адаптер 3.5": | нет |