Общие характеристики Kingston DC500R 7.68TB SEDC500R/7680G |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Phison PS3112-S12 |
| Игровой: | нет |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 7 680 Гб |
| Скорость записи: | 490 Мб/с |
| Скорость чтения: | 545 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 225 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 552 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 9 345 Тб |
| Время наработки на отказ: | 2 000 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2019 г. |
Интерфейсы Kingston DC500R 7.68TB SEDC500R/7680G |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
Дополнительные характеристики Kingston DC500R 7.68TB SEDC500R/7680G |
| Шифрование данных: | да |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 7.5 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 1.3 Вт |
Габариты Kingston DC500R 7.68TB SEDC500R/7680G |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 69.9 мм |
| Вес: | 92 г |