| Общая информация Crucial M550 128GB (CT128M550SSD1) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики Crucial M550 128GB (CT128M550SSD1) |
| Объём: | 128 ГБ |
| Технические характеристики Crucial M550 128GB (CT128M550SSD1) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 20 нм |
| Контроллер: | Marvell 88SS9189 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit (Opal 2.0) |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 350 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 90 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 75 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.15 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.1 Вт |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Crucial M550 128GB (CT128M550SSD1) |
| Адаптер 3.5": | нет |