| Общая информация Crucial M500 240GB (CT240M500SSD1) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Основные характеристики Crucial M500 240GB (CT240M500SSD1) |
| Объём: | 240 ГБ |
| Технические характеристики Crucial M500 240GB (CT240M500SSD1) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 20 нм |
| Контроллер: | Marvell 88SS9187 (-BLD2) |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 250 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 72 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 60 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 200 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Crucial M500 240GB (CT240M500SSD1) |
| Комплект поставки: | рамка-расширитель до 9.5 мм |
| Адаптер 3.5": | нет |