| Общая информация Corsair Neutron 64GB (CSSD-N64GB3-BK) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики Corsair Neutron 64GB (CSSD-N64GB3-BK) |
| Объём: | 64 ГБ |
| Технические характеристики Corsair Neutron 64GB (CSSD-N64GB3-BK) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Буфер: | 128 МБ |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC (Synchronous-Mode) |
| Контроллер: | LAMD LM87800 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 545 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи: | 35 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 4.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Corsair Neutron 64GB (CSSD-N64GB3-BK) |
| Адаптер 3.5": | есть |