| Общая информация Corsair Force LX 512GB (CSSD-F512GBLX) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики Corsair Force LX 512GB (CSSD-F512GBLX) |
| Объём: | 512 ГБ |
| Технические характеристики Corsair Force LX 512GB (CSSD-F512GBLX) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Буфер: | 256 МБ (DDR3) |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 20 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | ONFi 2 |
| Контроллер: | Silicon Motion SM2246 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 450 МБ/с |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 4.4 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 500 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация Corsair Force LX 512GB (CSSD-F512GBLX) |
| Адаптер 3.5": | нет |