| Основные характеристики Corsair Force GT 60GB (CSSD-F60GBGT-BK) |
| Объём: | 60 ГБ |
| Технические характеристики Corsair Force GT 60GB (CSSD-F60GBGT-BK) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Буфер: | 0 МБ |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения: | 555 МБ/с (в ATTO Disk Benchmark) |
| Скорость последовательной записи: | 495 МБ/с (в ATTO Disk Benchmark) |
| Средняя скорость случайной записи: | 80 000 IOps (в IOMeter 2008) |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |