|
Apacer Panther AS350 1TB AP1TBAS350-1 диск SSD - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
Общие характеристики Apacer Panther AS350 1TB AP1TBAS350-1 | |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Silicon Motion SM2258 |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 1 000 Гб |
| Скорость записи: | 540 Мб/с |
| Скорость чтения: | 560 Мб/с |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 835 Тб |
| Поддержка NCQ: | да |
| Время наработки на отказ: | 1 500 000 ч |
Интерфейсы Apacer Panther AS350 1TB AP1TBAS350-1 | |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
Габариты Apacer Panther AS350 1TB AP1TBAS350-1 | |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |