Общие характеристики Apacer AS2280P4U 1TB AP1TBAS2280P4U-1 |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 1 000 Гб |
| Скорость записи: | 3 000 Мб/с |
| Скорость чтения: | 3 500 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 670 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 670 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 760 Тб |
| Время наработки на отказ: | 1 800 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2021 г. |
Интерфейсы Apacer AS2280P4U 1TB AP1TBAS2280P4U-1 |
| PCI-E: | да |
| Тип PCI-E: | PCI-E 3.0 x4 |
| Размеры M.2: | 2 280 |
Дополнительные характеристики Apacer AS2280P4U 1TB AP1TBAS2280P4U-1 |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 4.118 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 0.07 Вт |
Габариты Apacer AS2280P4U 1TB AP1TBAS2280P4U-1 |
| Высота: | 3.5 мм |